В УИН-2 ГСИН МЮ ПМР состоялся 4-й ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников Уголовно-исполнительной системы Приднестровской Молдавской Республики

26 июня  2020 года на футбольном поле УИН-2 ГСИН МЮ ПМР состоялся турнир  по мини-футболу «5х5» среди сотрудников отделов УИН-2 ГСИН МЮ ПМР, посвященный памяти сотрудников Уголовно-исполнительной системы Приднестровской Молдавской Республики.
Перед началом игр начальник УИН-2 ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции Лепко И.В. в вступительном слове отметил важность проведения такого рода мероприятий, пожелал участникам соревнований успехов и показать красивую и интересную игру.
Турнир проводился по круговой системе  (2 тайма по 10 минут).  Несмотря на жаркую погоду, матчи проходили в оживленной обстановке, спортсмены с азартом играли в футбол. Самой захватывающей, динамичной и интересной игрой стала борьба за первое место между командами оперативного и воспитательного отделов.  С первых минут матча команды показали свое мастерство и настойчивость. Борьба за мяч не останавливалась до самой последней секунды игры, но удача была на стороне команды воспитательного отдела, итог победа со счетом 5-0.
 В завершении турнира подполковник юстиции Лепко И.В. выразил слова благодарности в адрес сотрудников учреждения за их активное участие в данном мероприятии и отметил  наиболее выделившихся спортсменов.
 По итогу турнира места распределились следующим образом: бронзовое место заняла команда отдела режима и охраны, серебряным призером стала команда  оперативного отдела и победителем соревнований стала команда отдела воспитательной работы.
 Победитель и призеры турнира были награждены дипломами соответствующих степеней.